Маяк: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Bushido (обсуждение | вклад) |
Bushido (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|Astral Plane||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=astral Астрал]||githzerai | |Astral Plane||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=astral Астрал]||githzerai | ||
|- | |- | ||
| − | |Bazaar||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Базар]||покупатель | + | |Bazaar||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=bazaar Базар]||покупатель |
|- | |- | ||
| − | |Blight||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Запустение]|| нет | + | |Blight||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=blight Запустение]|| нет |
|- | |- | ||
| − | |Caverns||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Пещеры]||ghost wandering | + | |Caverns||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=deep Пещеры]||ghost wandering |
|- | |- | ||
| − | |Chapel||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Часовня]||нет | + | |Chapel||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=chapel Часовня]||нет |
|- | |- | ||
| − | |Chessboard||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Шахматная Доска]||white pawn | + | |Chessboard||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=chess Шахматная Доска]||white pawn |
|- | |- | ||
| − | |Ciquala's Lair||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Логово Цикволы]|| нет | + | |Ciquala's Lair||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=ciquala Логово Цикволы]|| нет |
|- | |- | ||
| − | |City of Anon||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Безымянный Город]||castellan,кастелян | + | |City of Anon||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=anon Безымянный Город]||castellan,кастелян |
|- | |- | ||
| − | |Cloudy Mountain||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Облачная гора]||juvenile,zonk, zilch,dragon citizen,зонк, зилч | + | |Cloudy Mountain||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=cloudy Облачная гора]||juvenile,zonk, zilch,dragon citizen,зонк, зилч |
|- | |- | ||
| − | |Crystalmir Lake||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Озеро Кристалмир]||riverwind,речной ветер | + | |Crystalmir Lake||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=clake Озеро Кристалмир]||riverwind,речной ветер |
|- | |- | ||
| − | |Dangerous Neighborhood||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Опасные Кварталы]||troll gang member | + | |Dangerous Neighborhood||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dneigh Опасные Кварталы]||troll gang member |
|- | |- | ||
| − | |Dark Castle||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Мрачный замок]||razor boar | + | |Dark Castle||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=darkcast Мрачный замок]||razor boar |
|- | |- | ||
| − | |Dark Continent||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Тёмный Континент]||fat pig,жирная свинья,madboy adventurer | + | |Dark Continent||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=darkcont Тёмный Континент]||fat pig,жирная свинья,madboy adventurer |
|- | |- | ||
| − | |Dead Forest||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Мёртвый Лес]||малый тролль,lesser troll | + | |Dead Forest||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=deadfor Мёртвый Лес]||малый тролль,lesser troll |
|- | |- | ||
| − | |Deepearth||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Подземье]||osqui,оскв | + | |Deepearth||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=deep Подземье]||osqui,оскв |
|- | |- | ||
| − | |Delta||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Дельта]||meduza,10.toad, 5.komar | + | |Delta||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=delta Дельта]||meduza,10.toad, 5.komar |
|- | |- | ||
| − | |Descent to Hell||Преддверие Ада||груда,pile | + | |Descent to Hell||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=hell Преддверие Ада]||груда,pile |
|- | |- | ||
| − | |Divided Souls||Divided Souls|| screaming captive,avenger,соловей | + | |Divided Souls||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=divsoul Divided Souls]|| screaming captive,avenger,соловей |
|- | |- | ||
|Dnark||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dnark Днарк]|| нет | |Dnark||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dnark Днарк]|| нет | ||
|- | |- | ||
| − | |Dragon Tower||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Башня Драконов]|| драконит | + | |Dragon Tower||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dragtowr Башня Драконов]|| драконит |
|- | |- | ||
| − | |Dragon Spyre Above the Clouds||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Пик Драконов над Облаками]||нет | + | |Dragon Spyre Above the Clouds||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=pdragon Пик Драконов над Облаками]||нет |
|- | |- | ||
| − | |Dragon Spyre Beneath the Clouds||Пик Драконов под Облаками||argali,баран | + | |Dragon Spyre Beneath the Clouds||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=pdragon Пик Драконов под Облаками]||argali,баран |
|- | |- | ||
|Drakyri Isle||Остров Дракири||врач дракири,drakyri healer,drakyri guard | |Drakyri Isle||Остров Дракири||врач дракири,drakyri healer,drakyri guard | ||
Версия 15:18, 7 января 2017
Маяк - термин которым называют уникального моба (NPC) в арии, на которого применяется заклинание врата (gate).
список популярных маяков
| ария (англ) | ария | маяк |
|---|---|---|
| Abandoned Mines | Заброшенные Шахты | нет |
| Agaden | Предел Агаден | стажер |
| Antharia | Антария | antharian citizen |
| Arachnos | Великая паутина | 2.hermit,6.hermit |
| Arcadia | Аркадия | крошка эльф,sluagh watcher,boggan craftsman,boggan |
| Arkham | Аркхэм | estelle,эстель |
| Arkham Swamps | Аркхэмские Топи | болотный огр,огромная пиявка,swamp ogre |
| Armageddon | Армагеддон | mighty man,sealed one,army heaven |
| Astral Plane | Астрал | githzerai |
| Bazaar | Базар | покупатель |
| Blight | Запустение | нет |
| Caverns | Пещеры | ghost wandering |
| Chapel | Часовня | нет |
| Chessboard | Шахматная Доска | white pawn |
| Ciquala's Lair | Логово Цикволы | нет |
| City of Anon | Безымянный Город | castellan,кастелян |
| Cloudy Mountain | Облачная гора | juvenile,zonk, zilch,dragon citizen,зонк, зилч |
| Crystalmir Lake | Озеро Кристалмир | riverwind,речной ветер |
| Dangerous Neighborhood | Опасные Кварталы | troll gang member |
| Dark Castle | Мрачный замок | razor boar |
| Dark Continent | Тёмный Континент | fat pig,жирная свинья,madboy adventurer |
| Dead Forest | Мёртвый Лес | малый тролль,lesser troll |
| Deepearth | Подземье | osqui,оскв |
| Delta | Дельта | meduza,10.toad, 5.komar |
| Descent to Hell | Преддверие Ада | груда,pile |
| Divided Souls | Divided Souls | screaming captive,avenger,соловей |
| Dnark | Днарк | нет |
| Dragon Tower | Башня Драконов | драконит |
| Dragon Spyre Above the Clouds | Пик Драконов над Облаками | нет |
| Dragon Spyre Beneath the Clouds | Пик Драконов под Облаками | argali,баран |
| Drakyri Isle | Остров Дракири | врач дракири,drakyri healer,drakyri guard |
| Drow City | Город Темных Эльфов | goblin slave |
| Dwarf Forest | Карликовый Лес | нет |
| Dwarven Catacombs | Катакомбы Дварфов | templar page |
| Dwarven Day Care | Детский Сад Дварфов | old doll |
| Dwarven Kingdom | Королевство Дварфов | великан,шахтер |
| Dying Forest | Умирающий Лес | хищник |
| Elemental Canyon | Каньон Стихий | галька,лужа,particle |
| Emerald Forest | Изумрудный Лес | nymph,irin,maddie |
| Faerie Ring | Поляна Фей | королева фей |
| Firetop Mountain | Огневерхая Гора | громадная крыса |
| Forest Glade | Лесная Поляна | нет |
| Freeport | Фрипорт | warehouse,red lizard,blue lizard |
| Galaxy | Галактика | andromeda,capricorn |
| Ghost Town | Город Призраков | нет |
| Gnome Village | Деревня Гномов | treasurer |
| Goblin Nation | Земля Гоблинов | гоблиниха,female goblin |
| Goblin Stronghold | Крепость Гоблинов | goblin prisoner,гоблин заключенный |
| Graveyard | Кладбище | henry |
| Great Island of Avalon | Остров Авалон | нет |
| Great Town of Gerighelm | Великий Город Геригхельм | житель,придворный маг |
| Haon Dor | Хаон Дор | lumberjack |
| Harpy Cliffs | Утесы Гарпий | визгливая,harpy,гарпия |
| Harsh Lands | Страна Суровых Мужиков | нет |
| High Tower of Sorcery | Башня Высшего Волшебства | calico,пара рук |
| Hobbiton | Хоббитания | hobbit |
| Holy Grove | Священная Роща | elder druid,stag |
| In the Air | В воздухе | fairy dragon |
| Inn of Sorrow | Гостиница Горя | 2.стажер,поваренок |
| Isles | Острова Пиратских Лордов | bond maiden |
| Keep of Mahn-Tor | Королевство Махн-Тора | mahn-tor,nasturn |
| Keep of the Warlock | Замок Колдуна | гнолл |
| Lich Tower | Башня Лича | inquisitor |
| Lost City | Потерянный Город | canary,prosecutor,sluggard |
| Marsh | Старое Болото | will-o-wisp |
| Mausoleum | Мавзолей | зомби жужу |
| Miden'nir | Миден'ир | виверна |
| Midgaard | Мидгаард | sexton,swan |
| Mirkwood | Лихолесье | нет |
| Mirror of Realms | Зеркальные Земли | жених |
| Moria | Мория | garter snake |
| Museum Basement | Подвал Музея | stray,cockroach,таракан |
| New Ofcol | Новый Офкол | granny jenkins,farmer sarah |
| New Thalos | Новый Талос | brother john |
| Nirvana | Нирвана | tridrone,quadrone,тридрон |
| Ofcol | Офкол | нет |
| Old Thalos | Старый Талос | мэр талоса |
| Pirate Frigate "Insolent" | Пиратский Фрегат "Борзый" | нет |
| Plains of the North | Северные Равнины | sorbus,сорбус |
| Pyramid | Великая Пирамида | mongoose,efreet |
| Quifael's | Дом Кфифаэля | нет |
| Sand of Sorrow | Пески Горя | nomad leader |
| Sewers | Канализация | chreffn |
| Smurfville | Деревня Смурфов | papa,смурф |
| Southern Road | Южная Дорога | грязная собака,mangy dog |
| Steab | Стиб | depra |
| Strawberry Field | Земляничная Поляна | гусеница,перепелка |
| Temple of Seth | Храм Сета | нет |
| Thalos | Руины Старого Талоса | horned lizard,рогатая ящерица |
| Tree of Worlds | Древо Миров | холифант,holly,planetar |
| Troll Den | Логово Троллей | fat worm,жирный червь |
| UnderDark | UnderDark | enforcer eye,глаз-надзиратель |
| Valley of the Elves | Долина Эльфов | cooshee |
| Valley of the Titans | Долина Титанов | store aid,demon wood |
| Village of Anon | Безымянная Деревня | деревенский ополченец |
| Westland | Вестландия | dopey,сгусток тени |
| Witch House | Ведьмин Дом | юная ведьма |
| Wyvern's Tower | Башня Виверны | elite gargoyle |
| Zoo of Midgaard | Зоопарк Мидгаарда | small bird,маленькая птичка |
| Zoology Museum | Музей Зоологии | ameoba,амеба |