Маяк: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Bushido (обсуждение | вклад) |
Bushido (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
|Dragon Spyre Beneath the Clouds||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=pdragon Пик Драконов под Облаками]||argali,баран | |Dragon Spyre Beneath the Clouds||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=pdragon Пик Драконов под Облаками]||argali,баран | ||
|- | |- | ||
| − | |Drakyri Isle||Остров Дракири||врач дракири,drakyri healer,drakyri guard | + | |Drakyri Isle||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Остров Дракири]||врач дракири,drakyri healer,drakyri guard |
|- | |- | ||
| − | |Drow City||Город Темных Эльфов||goblin slave | + | |Drow City||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Город Темных Эльфов]||goblin slave |
|- | |- | ||
| − | |Dwarf Forest||Карликовый Лес||нет | + | |Dwarf Forest||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Карликовый Лес]||нет |
|- | |- | ||
| − | |Dwarven Catacombs||Катакомбы Дварфов||templar page | + | |Dwarven Catacombs||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Катакомбы Дварфов]||templar page |
|- | |- | ||
| − | |Dwarven Day Care||Детский Сад Дварфов||old doll | + | |Dwarven Day Care||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Детский Сад Дварфов]||old doll |
|- | |- | ||
| − | |Dwarven Kingdom||Королевство Дварфов||великан,шахтер | + | |Dwarven Kingdom||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Королевство Дварфов]||великан,шахтер |
|- | |- | ||
| − | |Dying Forest||Умирающий Лес||хищник | + | |Dying Forest||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Умирающий Лес]||хищник |
|- | |- | ||
| − | |Elemental Canyon||Каньон Стихий||галька,лужа,particle | + | |Elemental Canyon||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Каньон Стихий]||галька,лужа,particle |
|- | |- | ||
| − | |Emerald Forest||Изумрудный Лес||nymph,irin,maddie | + | |Emerald Forest||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Изумрудный Лес]||nymph,irin,maddie |
|- | |- | ||
| − | |Faerie Ring||Поляна Фей||королева фей | + | |Faerie Ring||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Поляна Фей]||королева фей |
|- | |- | ||
| − | |Firetop Mountain||Огневерхая Гора||громадная крыса | + | |Firetop Mountain||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Огневерхая Гора]||громадная крыса |
|- | |- | ||
| − | |Forest Glade||Лесная Поляна|| нет | + | |Forest Glade||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Лесная Поляна]|| нет |
|- | |- | ||
| − | |Freeport||Фрипорт||warehouse,red lizard,blue lizard | + | |Freeport||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Фрипорт]||warehouse,red lizard,blue lizard |
|- | |- | ||
| − | |Galaxy||Галактика||andromeda,capricorn | + | |Galaxy||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Галактика]||andromeda,capricorn |
|- | |- | ||
| − | |Ghost Town||Город Призраков|| нет | + | |Ghost Town||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Город Призраков]|| нет |
|- | |- | ||
| − | |Gnome Village||Деревня Гномов||treasurer | + | |Gnome Village||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Деревня Гномов]||treasurer |
|- | |- | ||
| − | |Goblin Nation||Земля Гоблинов||гоблиниха,female goblin | + | |Goblin Nation||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Земля Гоблинов]||гоблиниха,female goblin |
|- | |- | ||
| − | |Goblin Stronghold||Крепость Гоблинов||goblin prisoner,гоблин заключенный | + | |Goblin Stronghold||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Крепость Гоблинов]||goblin prisoner,гоблин заключенный |
|- | |- | ||
| − | |Graveyard||Кладбище||henry | + | |Graveyard||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Кладбище]||henry |
|- | |- | ||
| − | |Great Island of Avalon||Остров Авалон ||нет | + | |Great Island of Avalon||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map= Остров Авалон]||нет |
|- | |- | ||
|Great Town of Gerighelm||Великий Город Геригхельм||житель,придворный маг | |Great Town of Gerighelm||Великий Город Геригхельм||житель,придворный маг | ||
| Строка 166: | Строка 166: | ||
|Pyramid||Великая Пирамида||mongoose,efreet | |Pyramid||Великая Пирамида||mongoose,efreet | ||
|- | |- | ||
| − | |Quifael's||Дом Кфифаэля||нет | + | |Quifael's||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dnark Дом Кфифаэля]||нет |
|- | |- | ||
| − | |Sand of Sorrow||Пески Горя||nomad leader | + | |Sand of Sorrow||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=sands Пески Горя]||nomad leader |
|- | |- | ||
| − | |Sewers||Канализация||chreffn | + | |Sewers||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=sewers Канализация]||chreffn |
|- | |- | ||
| − | |Smurfville||Деревня Смурфов || papa,смурф | + | |Smurfville||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=smurfvil Деревня Смурфов]|| papa,смурф |
|- | |- | ||
| − | |Southern Road||Южная Дорога||грязная собака,mangy dog | + | |Southern Road||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=sroad Южная Дорога]||грязная собака,mangy dog |
|- | |- | ||
| − | |Steab||Стиб||depra | + | |Steab||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=steab Стиб]||depra |
|- | |- | ||
| − | |Strawberry Field||Земляничная Поляна||гусеница,перепелка | + | |Strawberry Field||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=strfield Земляничная Поляна]||гусеница,перепелка |
|- | |- | ||
| − | |Temple of Seth||Храм Сета||нет | + | |Temple of Seth||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=seth Храм Сета]||нет |
|- | |- | ||
| − | |Thalos||Руины Старого Талоса||horned lizard,рогатая ящерица | + | |Thalos||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=thalosru Руины Старого Талоса]||horned lizard,рогатая ящерица |
|- | |- | ||
| − | |Tree of Worlds||Древо Миров||холифант,holly,planetar | + | |Tree of Worlds||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=tree Древо Миров]||холифант,holly,planetar |
|- | |- | ||
| − | |Troll Den||Логово Троллей||fat worm,жирный червь | + | |Troll Den||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=haondor Логово Троллей]||fat worm,жирный червь |
|- | |- | ||
| − | |UnderDark|| | + | |UnderDark||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=underdrk Андердарк]||enforcer eye,глаз-надзиратель |
|- | |- | ||
| − | |Valley of the Elves||Долина Эльфов||cooshee | + | |Valley of the Elves||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=elven Долина Эльфов]||cooshee |
|- | |- | ||
| − | |Valley of the Titans||Долина Титанов||store aid,demon wood | + | |Valley of the Titans||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=titan Долина Титанов]||store aid,demon wood |
|- | |- | ||
| − | |Village of Anon||Безымянная Деревня||деревенский ополченец | + | |Village of Anon||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=vanon Безымянная Деревня]||деревенский ополченец |
|- | |- | ||
| − | |Westland||Вестландия||dopey,сгусток тени | + | |Westland||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=westland Вестландия]||dopey,сгусток тени |
|- | |- | ||
| − | |Witch House||Ведьмин Дом||юная ведьма | + | |Witch House||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=whouse Ведьмин Дом]||юная ведьма |
|- | |- | ||
| − | |Wyvern's Tower||Башня Виверны||elite gargoyle | + | |Wyvern's Tower||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=wyvern Башня Виверны]||elite gargoyle |
|- | |- | ||
| − | |Zoo of Midgaard||Зоопарк Мидгаарда||small bird,маленькая птичка | + | |Zoo of Midgaard||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=zoo Зоопарк Мидгаарда]||small bird,маленькая птичка |
|- | |- | ||
| − | |Zoology Museum||Музей Зоологии||ameoba,амеба | + | |Zoology Museum||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=zoology Музей Зоологии]||ameoba,амеба |
|} | |} | ||
Версия 15:31, 7 января 2017
Маяк - термин которым называют уникального моба (NPC) в арии, на которого применяется заклинание врата (gate).
список популярных маяков
| ария (англ) | ария | маяк |
|---|---|---|
| Abandoned Mines | Заброшенные Шахты | нет |
| Agaden | Предел Агаден | стажер |
| Antharia | Антария | antharian citizen |
| Arachnos | Великая паутина | 2.hermit,6.hermit |
| Arcadia | Аркадия | крошка эльф,sluagh watcher,boggan craftsman,boggan |
| Arkham | Аркхэм | estelle,эстель |
| Arkham Swamps | Аркхэмские Топи | болотный огр,огромная пиявка,swamp ogre |
| Armageddon | Армагеддон | mighty man,sealed one,army heaven |
| Astral Plane | Астрал | githzerai |
| Bazaar | Базар | покупатель |
| Blight | Запустение | нет |
| Caverns | Пещеры | ghost wandering |
| Chapel | Часовня | нет |
| Chessboard | Шахматная Доска | white pawn |
| Ciquala's Lair | Логово Цикволы | нет |
| City of Anon | Безымянный Город | castellan,кастелян |
| Cloudy Mountain | Облачная гора | juvenile,zonk, zilch,dragon citizen,зонк, зилч |
| Crystalmir Lake | Озеро Кристалмир | riverwind,речной ветер |
| Dangerous Neighborhood | Опасные Кварталы | troll gang member |
| Dark Castle | Мрачный замок | razor boar |
| Dark Continent | Тёмный Континент | fat pig,жирная свинья,madboy adventurer |
| Dead Forest | Мёртвый Лес | малый тролль,lesser troll |
| Deepearth | Подземье | osqui,оскв |
| Delta | Дельта | meduza,10.toad, 5.komar |
| Descent to Hell | Преддверие Ада | груда,pile |
| Divided Souls | Divided Souls | screaming captive,avenger,соловей |
| Dnark | Днарк | нет |
| Dragon Tower | Башня Драконов | драконит |
| Dragon Spyre Above the Clouds | Пик Драконов над Облаками | нет |
| Dragon Spyre Beneath the Clouds | Пик Драконов под Облаками | argali,баран |
| Drakyri Isle | Остров Дракири | врач дракири,drakyri healer,drakyri guard |
| Drow City | Город Темных Эльфов | goblin slave |
| Dwarf Forest | Карликовый Лес | нет |
| Dwarven Catacombs | Катакомбы Дварфов | templar page |
| Dwarven Day Care | Детский Сад Дварфов | old doll |
| Dwarven Kingdom | Королевство Дварфов | великан,шахтер |
| Dying Forest | Умирающий Лес | хищник |
| Elemental Canyon | Каньон Стихий | галька,лужа,particle |
| Emerald Forest | Изумрудный Лес | nymph,irin,maddie |
| Faerie Ring | Поляна Фей | королева фей |
| Firetop Mountain | Огневерхая Гора | громадная крыса |
| Forest Glade | Лесная Поляна | нет |
| Freeport | Фрипорт | warehouse,red lizard,blue lizard |
| Galaxy | Галактика | andromeda,capricorn |
| Ghost Town | Город Призраков | нет |
| Gnome Village | Деревня Гномов | treasurer |
| Goblin Nation | Земля Гоблинов | гоблиниха,female goblin |
| Goblin Stronghold | Крепость Гоблинов | goblin prisoner,гоблин заключенный |
| Graveyard | Кладбище | henry |
| Great Island of Avalon | Остров Авалон | нет |
| Great Town of Gerighelm | Великий Город Геригхельм | житель,придворный маг |
| Haon Dor | Хаон Дор | lumberjack |
| Harpy Cliffs | Утесы Гарпий | визгливая,harpy,гарпия |
| Harsh Lands | Страна Суровых Мужиков | нет |
| High Tower of Sorcery | Башня Высшего Волшебства | calico,пара рук |
| Hobbiton | Хоббитания | hobbit |
| Holy Grove | Священная Роща | elder druid,stag |
| In the Air | В воздухе | fairy dragon |
| Inn of Sorrow | Гостиница Горя | 2.стажер,поваренок |
| Isles | Острова Пиратских Лордов | bond maiden |
| Keep of Mahn-Tor | Королевство Махн-Тора | mahn-tor,nasturn |
| Keep of the Warlock | Замок Колдуна | гнолл |
| Lich Tower | Башня Лича | inquisitor |
| Lost City | Потерянный Город | canary,prosecutor,sluggard |
| Marsh | Старое Болото | will-o-wisp |
| Mausoleum | Мавзолей | зомби жужу |
| Miden'nir | Миден'ир | виверна |
| Midgaard | Мидгаард | sexton,swan |
| Mirkwood | Лихолесье | нет |
| Mirror of Realms | Зеркальные Земли | жених |
| Moria | Мория | garter snake |
| Museum Basement | Подвал Музея | stray,cockroach,таракан |
| New Ofcol | Новый Офкол | granny jenkins,farmer sarah |
| New Thalos | Новый Талос | brother john |
| Nirvana | Нирвана | tridrone,quadrone,тридрон |
| Ofcol | Офкол | нет |
| Old Thalos | Старый Талос | мэр талоса |
| Pirate Frigate "Insolent" | Пиратский Фрегат "Борзый" | нет |
| Plains of the North | Северные Равнины | sorbus,сорбус |
| Pyramid | Великая Пирамида | mongoose,efreet |
| Quifael's | Дом Кфифаэля | нет |
| Sand of Sorrow | Пески Горя | nomad leader |
| Sewers | Канализация | chreffn |
| Smurfville | Деревня Смурфов | papa,смурф |
| Southern Road | Южная Дорога | грязная собака,mangy dog |
| Steab | Стиб | depra |
| Strawberry Field | Земляничная Поляна | гусеница,перепелка |
| Temple of Seth | Храм Сета | нет |
| Thalos | Руины Старого Талоса | horned lizard,рогатая ящерица |
| Tree of Worlds | Древо Миров | холифант,holly,planetar |
| Troll Den | Логово Троллей | fat worm,жирный червь |
| UnderDark | Андердарк | enforcer eye,глаз-надзиратель |
| Valley of the Elves | Долина Эльфов | cooshee |
| Valley of the Titans | Долина Титанов | store aid,demon wood |
| Village of Anon | Безымянная Деревня | деревенский ополченец |
| Westland | Вестландия | dopey,сгусток тени |
| Witch House | Ведьмин Дом | юная ведьма |
| Wyvern's Tower | Башня Виверны | elite gargoyle |
| Zoo of Midgaard | Зоопарк Мидгаарда | small bird,маленькая птичка |
| Zoology Museum | Музей Зоологии | ameoba,амеба |