Маяк: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Bushido (обсуждение | вклад) |
Bushido (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
|Deepearth||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=deep Подземье]||osqui,оскв||6e4s2es2ed3n4ese2sd2sde2sde2swswswdw | |Deepearth||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=deep Подземье]||osqui,оскв||6e4s2es2ed3n4ese2sd2sde2sde2swswswdw | ||
|- | |- | ||
| − | |Delta||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=delta Дельта]||meduza,10.toad, 5.komar | + | |Delta||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=delta Дельта]||meduza,10.toad, 5.komar||34en4e3s3w3s3e3u2e3s4dw7s4e2n2e |
|- | |- | ||
| − | |Descent to Hell||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=hell Преддверие Ада]||груда,pile | + | |Descent to Hell||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=hell Преддверие Ада]||груда,pile||2un6u2n;(find lonely spirit); e3d |
| + | |||
|- | |- | ||
| − | |Divided Souls||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=divsoul Divided Souls]|| screaming captive,avenger,соловей | + | |Divided Souls||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=divsoul Divided Souls]||screaming captive,avenger,соловей||12w2swsws2w2sese4s |
|- | |- | ||
| − | |Dnark||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dnark Днарк]|| нет | + | |Dnark||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dnark Днарк]||нет||8wn |
|- | |- | ||
| − | |Dragon Tower||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dragtowr Башня Драконов]|| драконит | + | |Dragon Tower||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dragtowr Башня Драконов]|| драконит||14ws2w2sws3wnw2n;Shadow Grove;find little dragon |
| + | |||
|- | |- | ||
| − | |Dragon Spyre Above the Clouds||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=pdragon Пик Драконов над Облаками]||нет | + | |Dragon Spyre Above the Clouds||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=pdragon Пик Драконов над Облаками]||нет||3e4n2w3n2e5n4esu2e3n3uwunwunuwnwunwnunueuneuneuneuneu2e |
|- | |- | ||
| − | |Dragon Spyre Beneath the Clouds||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=pdragon Пик Драконов под Облаками]||argali,баран | + | |Dragon Spyre Beneath the Clouds||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=pdragon Пик Драконов под Облаками]||argali,баран||3e4n2w3n2e5n4esu |
|- | |- | ||
| − | |Drakyri Isle||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=drakyri Остров Дракири]||врач дракири,drakyri healer,drakyri guard | + | |Drakyri Isle||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=drakyri Остров Дракири]||врач дракири,drakyri healer,drakyri guard||3e4n2w3nw7nd8nw4n3e3s2w2neswn4e2su |
|- | |- | ||
| − | |Drow City||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=drowcity Город Темных Эльфов]||goblin slave | + | |Drow City||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=drowcity Город Темных Эльфов]||goblin slave||6e4s2es2edwsdd |
|- | |- | ||
| − | |Dwarf Forest||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dwarfor Карликовый Лес]||нет | + | |Dwarf Forest||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dwarfor Карликовый Лес]||нет||6e |
|- | |- | ||
| − | |Dwarven Catacombs||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dw_catac Катакомбы Дварфов]||templar page | + | |Dwarven Catacombs||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dw_catac Катакомбы Дварфов]||templar page||pass door;6e3n2e3n3w2d |
| + | |||
|- | |- | ||
|Dwarven Day Care||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dw_king Детский Сад Дварфов]||old doll | |Dwarven Day Care||[http://www.c7i.ru/a_map/map/index.php?map=dw_king Детский Сад Дварфов]||old doll | ||
Версия 23:26, 29 января 2017
Маяк - термин которым называют уникального моба (NPC) в арии, на которого применяется заклинание врата (gate).
список популярных маяков
| ария (англ) | ария | маяк | путь |
|---|---|---|---|
| Abandoned Mines | Заброшенные Шахты | нет | |
| Agaden | Предел Агаден | стажер | 14w2ne2nw5nwund5n15en |
| Antharia | Антария | antharian citizen | 8e2nen2en;Void;s3wne2n3w2nd2nend |
| Arachnos | Великая паутина | 2.hermit,6.hermit | 14ws2wnwuwn |
| Arcadia | Аркадия | крошка эльф,sluagh watcher,boggan craftsman,boggan | 3e4n2w3nw7nd7n |
| Arkham | Аркхэм | estelle,эстель | fly/boat;34es8e |
| Arkham Swamps | Аркхэмские Топи | болотный огр,огромная пиявка,swamp ogre | fly/boat;34es18e |
| Armageddon | Армагеддон | mighty man,sealed one,army heaven | 2un6u2n;(find lonely spirit); e3u2e |
| Astral Plane | Астрал | githzerai | fly;n3unu |
| Bazaar | Базар | покупатель | 11w3s2e11s |
| Blight | Запустение | нет | 6e10n2e5n2u2nd2nw |
| Caverns | Пещеры | ghost wandering | 6e4s2es2ed3n4ese2sd2sd |
| Chapel | Часовня | нет | pass door;3e7sw6sd |
| Chessboard | Шахматная Доска | white pawn | 8e2nen2en;Void; s3w4s6e2s; enter chessboard |
| Ciquala's Lair | Логово Цикволы | нет | 6e10n2e4n2ede3de4nenenese2sen |
| City of Anon | Безымянный Город | castellan,кастелян | 7w2s2w2s4w25s |
| Cloudy Mountain | Облачная гора | juvenile,zonk, zilch,dragon citizen,зонк, зилч | 3e4n2w3n2e5n4esu2e3n3uwunwunuwnwunwnunueuneuneuneuneued |
| Crystalmir Lake | Озеро Кристалмир | riverwind,речной ветер | 8e2nen2en;Void;s3wne2n |
| Dangerous Neighborhood | Опасные Кварталы | troll gang member | 6ses2ese |
| Dark Castle | Мрачный замок | razor boar | 6e3n2e3s2w2u |
| Dark Continent | Тёмный Континент | fat pig,жирная свинья,madboy adventurer | fly/boat;34en4e |
| Dead Forest | Мёртвый Лес | малый тролль,lesser troll | 6e5s |
| Deepearth | Подземье | osqui,оскв | 6e4s2es2ed3n4ese2sd2sde2sde2swswswdw |
| Delta | Дельта | meduza,10.toad, 5.komar | 34en4e3s3w3s3e3u2e3s4dw7s4e2n2e |
| Descent to Hell | Преддверие Ада | груда,pile | 2un6u2n;(find lonely spirit); e3d |
| Divided Souls | Divided Souls | screaming captive,avenger,соловей | 12w2swsws2w2sese4s |
| Dnark | Днарк | нет | 8wn |
| Dragon Tower | Башня Драконов | драконит | 14ws2w2sws3wnw2n;Shadow Grove;find little dragon |
| Dragon Spyre Above the Clouds | Пик Драконов над Облаками | нет | 3e4n2w3n2e5n4esu2e3n3uwunwunuwnwunwnunueuneuneuneuneu2e |
| Dragon Spyre Beneath the Clouds | Пик Драконов под Облаками | argali,баран | 3e4n2w3n2e5n4esu |
| Drakyri Isle | Остров Дракири | врач дракири,drakyri healer,drakyri guard | 3e4n2w3nw7nd8nw4n3e3s2w2neswn4e2su |
| Drow City | Город Темных Эльфов | goblin slave | 6e4s2es2edwsdd |
| Dwarf Forest | Карликовый Лес | нет | 6e |
| Dwarven Catacombs | Катакомбы Дварфов | templar page | pass door;6e3n2e3n3w2d |
| Dwarven Day Care | Детский Сад Дварфов | old doll | |
| Dwarven Kingdom | Королевство Дварфов | великан,шахтер | |
| Dying Forest | Умирающий Лес | хищник | |
| Elemental Canyon | Каньон Стихий | галька,лужа,particle | |
| Emerald Forest | Изумрудный Лес | nymph,irin,maddie | |
| Faerie Ring | Поляна Фей | королева фей | |
| Firetop Mountain | Огневерхая Гора | громадная крыса | |
| Forest Glade | Лесная Поляна | нет | |
| Freeport | Фрипорт | warehouse,red lizard,blue lizard | |
| Galaxy | Галактика | andromeda,capricorn | |
| Ghost Town | Город Призраков | нет | |
| Gnome Village | Деревня Гномов | treasurer | |
| Goblin Nation | Земля Гоблинов | гоблиниха,female goblin | |
| Goblin Stronghold | Крепость Гоблинов | goblin prisoner,гоблин заключенный | |
| Graveyard | Кладбище | henry | |
| Great Island of Avalon | Остров Авалон | нет | |
| Great Town of Gerighelm | Великий Город Геригхельм | житель,придворный маг | |
| Haon Dor | Хаон Дор | lumberjack | |
| Harpy Cliffs | Утесы Гарпий | визгливая,harpy,гарпия | |
| Harsh Lands | Страна Суровых Мужиков | нет | |
| High Tower of Sorcery | Башня Высшего Волшебства | calico,пара рук | |
| Hobbiton | Хоббитания | hobbit | |
| Holy Grove | Священная Роща | elder druid,stag | |
| In the Air | В воздухе | fairy dragon | |
| Inn of Sorrow | Гостиница Горя | 2.стажер,поваренок | |
| Isles | Острова Пиратских Лордов | bond maiden | |
| Keep of Mahn-Tor | Королевство Махн-Тора | mahn-tor,nasturn | |
| Keep of the Warlock | Замок Колдуна | гнолл | |
| Lich Tower | Башня Лича | inquisitor | |
| Lost City | Потерянный Город | canary,prosecutor,sluggard | |
| Marsh | Старое Болото | will-o-wisp | |
| Mausoleum | Мавзолей | зомби жужу | |
| Miden'nir | Миден'ир | виверна | |
| Midgaard | Мидгаард | sexton,swan | |
| Mirkwood | Лихолесье | нет | |
| Mirror of Realms | Зеркальные Земли | жених | |
| Moria | Мория | garter snake | |
| Museum Basement | Подвал Музея | stray,cockroach,таракан | |
| New Ofcol | Новый Офкол | granny jenkins,farmer sarah | |
| New Thalos | Новый Талос | brother john | |
| Nirvana | Нирвана | tridrone,quadrone,тридрон | |
| Ofcol | Офкол | нет | |
| Old Thalos | Старый Талос | мэр талоса | |
| Pirate Frigate "Insolent" | Пиратский Фрегат "Борзый" | нет | |
| Plains of the North | Северные Равнины | sorbus,сорбус | |
| Red Sands | Красные пески | нет | |
| Quifael's | Дом Кфифаэля | нет | |
| Sand of Sorrow | Пески Горя | nomad leader | |
| Sewers | Канализация | chreffn | |
| Smurfville | Деревня Смурфов | papa,смурф | |
| Southern Road | Южная Дорога | грязная собака,mangy dog | |
| Steab | Стиб | depra | |
| Strawberry Field | Земляничная Поляна | гусеница,перепелка | |
| Temple of Seth | Храм Сета | нет | |
| Thalos | Руины Старого Талоса | horned lizard,рогатая ящерица | |
| Tree of Worlds | Древо Миров | холифант,holly,planetar | |
| Troll Den | Логово Троллей | fat worm,жирный червь | |
| UnderDark | Андердарк | enforcer eye,глаз-надзиратель | |
| Valley of the Elves | Долина Эльфов | cooshee | |
| Valley of the Titans | Долина Титанов | store aid,demon wood | |
| Village of Anon | Безымянная Деревня | деревенский ополченец | |
| Westland | Вестландия | dopey,сгусток тени | |
| Witch House | Ведьмин Дом | юная ведьма | |
| Wyvern's Tower | Башня Виверны | elite gargoyle | |
| Zoo of Midgaard | Зоопарк Мидгаарда | small bird,маленькая птичка | |
| Zoology Museum | Музей Зоологии | ameoba,амеба |