Кланы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Diatlo (обсуждение | вклад) м |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
![[Клан_Dark_Army|Армия Тьмы]] | ![[Клан_Dark_Army|Армия Тьмы]] | ||
| − | |[[Клан_Dark_Army| | + | |[[Клан_Dark_Army|Dark Army]]||?||||Friday Orgus Henir||Fila||может быть нечестно, зато очень весело |
|- | |- | ||
!Тьма | !Тьма | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
![[Клан_Dragon|Дракон]] | ![[Клан_Dragon|Дракон]] | ||
| − | |[[Клан_Dragon|{CDragon{w]]||?||?||?||Jonick Zuf|| | + | |[[Клан_Dragon|{CDragon{w]]||?||?||?||Jonick Zuf||Пламя мудрости сквозь века |
|- | |- | ||
![[Клан_Gryphon|Грифон]] | ![[Клан_Gryphon|Грифон]] | ||
| − | |[[Клан_Gryphon|{YGry{ypho{Yn{w]]||?||?||?||Harad Gamajun Nilmay|| | + | |[[Клан_Gryphon|{YGry{ypho{Yn{w]]||?||?||?||Harad Gamajun Nilmay||.-=+'Свободный полет'+=-. |
|- | |- | ||
!Свет | !Свет | ||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
![[Клан_Hireling|Наёмники]] | ![[Клан_Hireling|Наёмники]] | ||
| − | |[[Клан_Hireling|<span style="color:#000000">Hir</span><span style="color:#FF0000">e</span><span style="color:#000000">ling</span>]]||?||?||?||Almar Anabel|| | + | |[[Клан_Hireling|<span style="color:#000000">Hir</span><span style="color:#FF0000">e</span><span style="color:#000000">ling</span>]]||?||?||?||Almar Anabel||Локомотив... Помним... Любим... Скорбим... |
|- | |- | ||
!Kliphoth | !Kliphoth | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
![[Клан_Phoenix|Феникс]] | ![[Клан_Phoenix|Феникс]] | ||
| − | |[[Клан_Phoenix| | + | |[[Клан_Phoenix|Phoenix]]||?||?||?||Dieer Denisiums Lunaria||И один в поле воин |
|- | |- | ||
!Радуга | !Радуга | ||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
|- | |- | ||
![[Клан_Shadow|Тень]] | ![[Клан_Shadow|Тень]] | ||
| − | |[[Клан_Shadow| | + | |[[Клан_Shadow|Shadow]]||?||?||?||Nad Lazar||Хранители Равновесия - между Светом и Тьмой |
|- | |- | ||
![[Клан_Templiers|Храмовники]] | ![[Клан_Templiers|Храмовники]] | ||
| − | |[[Клан_Templiers| | + | |[[Клан_Templiers|Templiers]]||?||?||?||Shinomori Bormental||Vive Dieu Saint Amour! |
|- | |- | ||
!Сумерки | !Сумерки | ||
|Twilight||?||13.11.2003 | |Twilight||?||13.11.2003 | ||
|} | |} | ||
Версия 18:17, 29 октября 2013
| Название | Анг. | Создан | Расформирован | Основатели | Лидеры | Девиз |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Амазонки | Amazon | ? | 16.09.2005 | |||
| Баатезу | Baatezu | ? | ? | |||
| Чёрная Роза | Black Rose | 1997 | 1997 | |||
| Армия Тьмы | Dark Army | ? | Friday Orgus Henir | Fila | может быть нечестно, зато очень весело | |
| Тьма | Darkness | ? | ? | |||
| ДББ | DBB | ? | ? | ? Ravajaxcan LoveStalker Mammoth | Morrigan Feadora Hwguy | Лесом |
| Дракон | {CDragon{w | ? | ? | ? | Jonick Zuf | Пламя мудрости сквозь века |
| Грифон | {YGry{ypho{Yn{w | ? | ? | ? | Harad Gamajun Nilmay | .-=+'Свободный полет'+=-. |
| Свет | Light | ? | ? | |||
| Наёмники | Hireling | ? | ? | ? | Almar Anabel | Локомотив... Помним... Любим... Скорбим... |
| Kliphoth | Kliphoth | ? | ? | Leo | ||
| Феникс | Phoenix | ? | ? | ? | Dieer Denisiums Lunaria | И один в поле воин |
| Радуга | Rainbow | ? | ? | |||
| Тень | Shadow | ? | ? | ? | Nad Lazar | Хранители Равновесия - между Светом и Тьмой |
| Храмовники | Templiers | ? | ? | ? | Shinomori Bormental | Vive Dieu Saint Amour! |
| Сумерки | Twilight | ? | 13.11.2003 |